Смена работы. - вопрос №58623

 Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда я найду нормальную работу. Дело в том, что я собираюсь уходить с нынешней, т.к не сложилось понимания с директором и не могу на него работать.Все уже запущено… Есть некоторые предложения, особенно собеседование на следующей неделе, которые меня устраивают. Но не факт, что я их. Пожалуйста, скажите, стоит ли бросать и активно менять работу? Я больше тамне могу. с уважением, Алиса, 09.08.1985

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, добрый день!

Собеседование — это маленький экзамен. Постарайтесь подготовиться к нему, так Вы повысите свои шансы на Успех.

В интернете есть много материала по теме собеседования. Если нет времени искать, можете посмотреть по этой ссылке: http://jobibi.ru/jobi/?page_id=11

Алиса, желаю Вам удачи на собеседовании и успеха на новой работе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не только работа, но и всё ваше окружение поменяется в этом году. Возникнут старые друзья. Именно друзья предложат интересную работу.  Не стоит бросаться в авантюры- здесь вас будут поджидать неудачи. Кардинальные перемены начнутся с марта.

Ваша старая работа несет вами большие нагрузки и сильно маленькую отдачу, вы больше вкладываете чем получаете. в результате усталость и стресс.Новая работа для вас сейчас более благоприятна, так как несет новые перспективы

Смена работы очевидна. Очень удачно будет в финансовом плане.

Очень теплая атмосфера будет в новом коллективе. Удачи Вам

К концу месяца смените работу.Удачи Вам!!!

Смело бросайте и найдете новую, более удачную

Здравствуйт! Смена работы  Вам пойдет на пользу, хотя возможно придетсянекоторое время побыть безработной… но все что не делается только к лучшему.

Алиса, меняй работу без оглядки о сожаления. А собеседование если и не пройдешь, не отчаивайся. У тебя поворот в судьбе намечается, после которого и работа на задний план уйдет.