Судьба - вопрос №58671

Вера родилась 31 января 1968. Моя дальнейшая судьба. Муж 1,5 года умер

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас сейчас сложный период в жизни. Вы постоянно вспоминаете отношения с вашим мужем. Вспоминаете как вы жили вместе. Думаете о нем. В будущем вам пададает мужчина вы будете думать стоит ли начинать какие то отношения с ним. Будьте готовы к тому, что Ваши близкие и родные не поддержут правильность вашего выбора.

В этом году у Вас встреча с мужчиной. Если не испугаетесь и откроетесь новым отношениям.

сможете построить новую счастливую жизнь

Вера Вы с Вашим характером очень быстро (если захотите) найдете себе вдовца. удачи.