Человек умирает=((( - вопрос №58725

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста, сегодня ночью напали на моего друга, нанесли несколько ножевых ранений, сейчас он в реанимации, в тяжелом состоянии!!! Выживет ли он? И найдут ли преступника? Руслан 20.11.1987!!! Заранее благодарю!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш друг сильный, он должен поправиться. Правда потом придеться вотанавливать здоровье, постепнно все войдет в норму. Приступника найду. Я подрузумеваю, что конфликт мог быть из за женщины, на почве ревности, кто то  пытался мстить. Мужчина около тридцати, волосы темные. Из прошлого пришол.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Пишите мне в чат… я попробую вам помочь.

  Вышлите его фото.

 Не волнуйтесь, жить будет.

Здравствуйте. Не переживайте, Руслан поправится. У него был конфликт с мужчиной до 35 лет. Темные волосы. Скорее всего это он сделал. Его найдут.

Выживет, серьезных повреждений, которые бы влияли на жизненно-Важные органы не задеты.А в реанимации он после операции. Преступников не найдут так сразу, он их сам узнает.