Прогноз на будущее - вопрос №58863

Здравствуйте!

Что ждет меня в этом году? Что он мне принесет?

Настя 31.01.1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут приятные переживания, обнадеживающие известия, новые союзы, связи, возвращение старых друзей.  Основу в этот период, скорее всего, будут составлять денежные интересы, материальные приобретения. Возможны контакты с финансовыми органами, законом (оформление документов).  Забудьте о соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Действуйте  "с чувством, с толком, с расстановкой".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году Вас ждет большая любовь и серьезные отношения.

В плане работы или учебы все будет даваться легко.Много удачи в этом году