Жилье - вопрос №58905

Здравствуйте меня интересует вопрос с квартирой когда мать моего парня оформит 1-комн. кв на него? У нее есть своя 2-х комн. Имя парня Артем 17.03.1987.

Дополнение автора от 13.02.11 21:10:06
? И как мне быть не рожать что ли? и я так и не буду прописана в этой кв?

Дополнение автора от 13.02.11 21:11:54
У меня нет корыстных целей я хочу жить как семья просто =( А не как приживало, считаю что жена должна быть прописана в кв у своего мужа а не в кв своих родителей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый вечер.

Очень нескоро. Она уверена, что ради этой квартиры его склонят на "всякие глупости". Ранее, чем через 5-6 лет, не стоит и надеяться.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте. В ближайшие 3 года точно не оформит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.