Проблема здоровья!!! - вопрос №59147

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит… Всё нормально.Сижу смотрю телевизор.И вдруг… резко сердце начинает колотится, дыхание учащается, к затылку подходит какой-то жар и как-будто сдавливает.В голове какое-то помутнение.И ощущение, что сейчас потеряю сознание.Я волнуюсь очень… незнаю даже, что думать.Либо с сердцем что-то, ли бо с нервной системой.Но больше всего опасаюсь, что с головой что-то.Помогите пожалуйста, кто сможет! Ольга(14.06.1988)Житомир.Украина

LizСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое — проблема в шейном отделе позвоночника, нужно заняться массажем шейно-воротниковой зоны.

Второе — нехватка магния(магне-Б6 в ампулах пропейте).

Третье — ВСД что есть вегетативный невроз со всеми вытекающими тахикардиями и жарами.

И четвертое — по 2 таблетки валерианы 4 раза в день.

Сердце здорово, но такие приступы может давать пролапс митрального клапана. Говорят, что он совершенно безопасен, но иногда чудит вот такие штуки. Пролапс не болезнь, а врожденная особенность.

И еще — сделайте УЗИ сердца, сдайте гормоны щитовидной железы для профилактики.

Негативных воздействий на Вас нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга.

То, что Вы описали, больше даже на проблему сосудов похоже. Но ставить серьёзный диагноз лишь по текстовому описанию неразумно. Обратитесь на диагностику.

С уважением,
Димитрий

Ольга, есть признаки негативных воздействий, которые могли вызвать сбой и нарушения в работе сосудистой системы и сердца. Поэтому желательно с этим разобраться в первую очередь. Параллельно проконсультируйтесь у специалистов традиционной медицины. Нужна будет срочная помощь — обращайтесь. Здоровья Вам.

<o:p></o:p>

Ольга то что Вы описали это сосудистое, Вам срочно стоит обследоваться у сосудистого хирурга, у терапевта (тахикардия, с Вашего описания)