... - вопрос №591887

Добрый вечер, меня зовут Юлия(02,10,1989) скажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Чем скорее Вы поймете себя, тем быстрее найдете свою судьбу. Займитесь изучением своего внутреннего мира, когда поймете чего Вы хотите от жизни, тогда и начнете получать это. До лета никаких изменений нет, осенью многообещающая встреча. К новому году — улучшение материального положения. Но все это только при условии, что Вы сможете понять и найти себя… Ищите и найдете.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Юлия, в скором (относительно) времени вас ждет покупка своей недвижимости, рождение ребенка. Но этот год у вас не благоприятный, имеется негатив, который мешает вашему развитию в материальной сфере.

Здравствуйте.Карьеру сделаете хорошую и любовь большая будет у вас

Юлия, у вас сейчас идет очень беспокоящая вас ситуация, как будто у вас и веры нет в ее разрешение. Будьте внимательны к снам, может прийти интересная информация на которую стоит обратить внимание.

Добрый вечер!

у вас идет примирение с любимым, он-Козерог, упрям, будьте с ним уступчивы, обиды вскоре все пройдут, в финансах-стабильность.

Добрый вечер!

у вас идет примирение с любимым, он-Козерог, упрям, будьте с ним уступчивы, обиды вскоре все пройдут, в финансах-стабильность.

Здравствуйте Юлия!

Сейчас от Вас исходит опустошение, переживание и боль. уже летом этого года у Вас будут новые стабильные отношения с темноволосым мужчиной старшего возраста… Замужества по судьбе пока нет...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В конце 2013, начале 2014 будет успех во многих делах, связанных с творчеством и работой.