семья - вопрос №59215

мы с мужем перестали слышать и слушать друг друга, взрываемся по любому поводу!!! чаще всего это заканчивается нет что он меня избивает! как быть ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам стоит разобраться в этом. Пишите. Прочтите профиль. Принимайте решение о консультации. С ув. Александр.

Напишите поподробнее. С какого времени это у Вас началось?

Добрый день, аноним.

"… как быть ?"    или КАК БИТЬ? Сдачи дать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе так и будет БИТЬ.

НО...., но давать сдачи надо так, чтобы не вызывать чувство обратной агрессии и желания Вам дать сдачи, чтобы не зациклиться в этом процессе. Если не понятно, пишите, ПОРАБОТАЕМ, научу.

С уважением Марина Алексеевна.