отношения - вопрос №59322

Здравствуйте, что нас ждет в будущем (Юлия 15.01.1987, 12:45, г. Брежнев и Валентин 3.10.1967, г. Ахангаран). Может быть он моя судьба?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Валентин не только не ваша судьба, но и ее(судьбу)вы с ним изрядно портите, у вас вскоре будет возможность встретить очень подходящего вам человека.После того, что вы имеете сейчас, эта встреча вам покажется буквально"Манной небесной"

Счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Я могу только вновь повторить свой ответ: у Вас неплохая совместимость, но проблемы из-за недопонимания. К сожалению, ничего пока не изменилось.Но я Вам искренне желаю счастья и добра.

Доброго вечера, Юлия! Легкие отношения, "отдушина", временное отвлечение (от семьи)… смысл думаю понятен — это всего лишь разбавление скучной повседневной жизни… Измена. И все будет крутиться вокруг этого — нежелание расставаться с имеющейся стабильностью, страхи, возвращение к мужу (или он к жене), нежелание брать на себя ответственность за себя и партнера на будущее…

Для вас выпала карта обозначающая- СПОКОЙСТВИЕ И РАССЛАБЛЕНИЕ.  Вы находитесь в ожидании и я вам желаю быть терпеливой. Удача скоро постучит к вам.

Юлия, для вас это просто увлечение.Наберитесь терпения уже скоро будет новое знакомство, которое и приведет к серьезным отношениям.

Вам трудно, когда вы вмнсте и трудно, когда врозь. Развитие отношений возможно. Но так будет всегда.Летом у Вас будет новая встреча. Если захотите, сможете создать более гармоничные отношения

Здравствуйте, вас тянет прошлое назад и не дает спокойно создавать новые отношения, у вас болбшая социальная разница, поэтому Валентин может вас утомлять, но в целом он достаточно чуткий и понимающий мужчина, чтобы сделать вас счастливой. Удачи вам.