ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - вопрос №59764

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться! Меня зовут Марина родилась 27.01.1974 моего мужа Алексей 7.08.1977. Поженились 23 марта 2007. Проблема _брак на грани развала, скажите сохраним ли мы свои отношения или лучше расстаться.С уважением Марина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уважаемая Марина! Никто из вас не имеет желания развестись. Вы очень сильно любите своего мужа Алексея. Он для вас как был идеалом так и остается. У Алексея сейчас трудный период времени. Есть проблемы (скорей всего финансового характера), которые его загнали в угол. Проблема в том что ему не хватает сил решать их. В одиночку ему это стало тяжело делать. Поэтому я рекомендую вам обьединиться, морально его поддержать и воодушевить супруга, дабы дать ему силы. И я вижу вас вместе. Разводом ваш брак не закончится. Терпения и внимания вам милая Марина! Всё у вас будет отлично!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅