Очень нужна помощь! - вопрос №59809

я Светлана 27,03,1978, он Валерий 29,05,1974! я подозреваю что у него есть другая, мы с ним будем вместе или он меня бросит? помогите, очень прошу!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сидеть и ждать что он Вас ьросит, то дождетесь этого. Стоит приниматься за дело, без суеты, без истерик и упреков. Обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Светлана. Успокойтесь, Валерий вас не бросит.Звезды говорят есть маленькая возможность его внезапного ухода.но даже если он уйдет нанесколько дней, все равно вернется к вам. Могут быть азные причины временного ухода.У мужчин такое бывает, он как бы берет время отдохнуть и подумать. Оставьте подозрение, никого у него нет. Любви вам и всего доброго.

Здравствуйте, Светлана! Даже и не думайте выяснять отношения с Валерием… У Вас все наладится. Удачи Вам!

Светлана вам необходим сейчас отдых, а по поводу Валерия не тревожтесь, он вас не бросит.

@ SOFIA CHERNAYA