Отношение с мужем - вопрос №59866

Здравствуйте! Мы поругались очень сильно с мужем. И он хчет развестись. детей у нас нет. Вместе мы 2 года. Ссора произошла от части из за его мамы она меня не любит. и он ее всегда слушает. Плюс ко всему он поднимает на меня руки. Мы уже около месяца не виделись, я забрала все вещи. но теперь хочу вернуться. А онполностью меня игнорит, даже поговарить не хочет. Просто я поняла одно что нам не нужно чтобы в нашу жизнь вмешивались родственики и тогда все будет хорошо. Но как мне донести до него это. Если он ка упертый баран слушает только мать и не на одни смс и звонки не отвечает? Помогите? я хочу сохранить семью!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, часто в отношениях могут учавствовать родственники. Могу сказать одно, если он так зависим от матери, то Вам нужно играть по его правилам, чтобы он Вас начал слушать. Пишите в чат — поговорим

Значит нужно подружиться с его матерью, только после этого и он станет вас слушать, и она, любить может и не начнет, но препятствовать вам перестанет. Ведь лично вам его мать не за что не любить? Она ведь вам мужа родила.

Пишите. С ув. Александр.

Ваша ошибка в том, что пытаетесь его переделать под себя, это встречает  сопротивление мужа и "ревность" мамы. Нужно быть гибче и забыть метод "шантажа угрозой расставания"(именно его Вы и применили). Научиться быть гибче и лояльнее. Как это сделать и выстроить новую иерархию — вопрос личной консультации.

Добрый день.

Выходите в чат, научу некоторым маленьким женским хитростям, которыми кстати и мужчины не прочь воспользоваться, я например научилась у мужа и очень ему за это благодарна.

С уважением Марина Алексеевна