Ревность - вопрос №59918

Я жутко ревную любимого к его бывшей жене. У них есть ребенок. И когда он с ними видеться, я просто схожу с ума!!! Она хочет вернуть его, а он утверждает, что ему это не нужно!

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация понятна. Вы испытываете кучу негативных эмоций, терзаете и себя и любимого..Ревность это такая штука, которая всегда появляется не вовремя. Либо слишком рано, либо, когда уже поздно. если Вы так и будете безосновательно рисовать себе такие мрачные картинки, рано или поздно они начнут сбываться, так как состояние у вас очень сильное эмоционально. Могу момочь перевести его из"-" в "+"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.

В ЕГО жизни ОНИ (бывшая жена и ребенок) появились первыми, Вам нужно научиться уважать тех, кто пришел в ЕГО жизнь первым, Вы же знали, что они у НЕГО есть, вот и примите это, тогда и Ваши вопросы автоматически начнут разрешаться.

Возникнет необходимость ПОРАБОТАТЬ, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

Как давно Вы в отношениях с любимым человеком?

Всех вопросов не задать сразу.....

Пишите с чат, обрисуйте полную картину и попробуем, что нибудь сделать.

С уважением. Дмитрий.