Моё это или нет? - вопрос №60462

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Вот уже четвёртый год подряд поступаю в театральный и всё никак… Скажите поступлю ли я в этом году или в следующем?((Заранее благодарна… Меня зовут Юлия...26.11.1988, род.в Архангельской области, сейчас живу в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Поступите, Юль!

Это действительно Ваша жизнь и предназначение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПОВЕРТЕ В СЕБЯ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И ИДИТЕ ДО КОНЦА ВСЕ НЕВЗГОДЫ ПРИНИМАЙТЕ С УЛЫБКОЙ!