есть ли надежда - вопрос №60508

Добрый день. скажите пожалуйста я встречу свою любовь? в моей жизни был молодой человек которого я очень любила и без него не представляла себя. а сейчас мы не вместе, и я боюсь что никогда не смогу больше любить. не хочу в это верить. подскажите/ Елена 22.08.1987

Дополнение автора от 21.02.11 16:06:04

город Волжский. около 8 часов вечера

Лучший ответ по мнению автора

Елена вы будите любить и будите любимы.Уже в этом году будет возможность познакомиться с интересным молодым человеком, с которым, если вы захотите могут завязаться отношения.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Напишите город рождения и время рождения. Можно будет составить ваш гороскоп.Итогда ответить на ваши вопросы.

Отбросьте страхи.Ваш мужчина еще впереди. Причем возможно будущий муж будет носить погоны