Сновидение - вопрос №60525

Что значит сон? Снится, что наш город топит вода… Цунами или что-то в этом роде. Ощущение, что это уже было не раз, и я погибала… Все погибали. И вроде хотят убежать все уехать, но ни у кого не получается. Вот и сегодня то же самое. И вот когда вода уже совсем подобралась, прямо чувствовала ее вкус… Вдруг раз ) иоказалось, что какой-то магнат такой розыгрыш придумал для друга. ) Все живы и счастливы. Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни будут бурные события, которые поглотят Вас полностью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каким-то образом в вашем ближайшем будущем у вас возникнут проблемы, связанные с водой. Для начала все важные вещи у вас дома (документы, например) заверните в несколько слоев полиэтилена и плотно запечатайте. Сделайте ксерокопии документов и храните вне дома.