Отношения - вопрос №60726

Добрый день, очень прошу вас проконсультировать меня по вопросу моих отношений меня и моего молодого человека. и что вы можете сказать о его матери? Меня зовут Светлана, 20.06.1974 г.р. мужа Владимир 29.01.1975 г.р. мать Евгения 18.07.1942г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша свекровь во всем хочет контролировать ваши отношения, иногда она настроена крайне негативно. Из-за этого рушится энергетический балланс ваших отношений и проявляется холод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со свекровью будут проблемы. Для более подробного ответа необходимы фотографии всех "фигурантов дела".

Ваш муж сильная личность, домостроевиц. К нему нужно и можно подобрать ключик. Что касается его матери, она все видит в свете своего возраста  и все решает через те проблемы, через которые прошла сама.