... - вопрос №60731

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт этого человека в этом году? Алена 09.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

Тяжелый характер у человека, Тяжела на подбем, в то же время присутствие страха… Встаньте, встрепенитесь и дайте себе установку позитива и все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личном плане год перспективен.Недостатка внимая не будет

В провессиональной сфере и учебе в первой половине года много работы.С сентября будет какая-то перемена, возможно предложение.

Вопрос общий. Ответ тоже — год будет благоприятный.