Не могу понять - вопрос №60881

Уважаемые эксперты! Добрый день! Мне не понятно, как Вы можете предсказывать или растолковывать все по-разному? Допустим по имени, дате рождения разные эксперты предполагают по разному! Те же имена, те же даты рождения, но если один экпсерт говорит Вы будете вместе, это Ваша судьба, другие говорят ВЫ не будете вместе, у вас разные линии...........? хотя оба гадают или по картам или же другие 2 эксперта потем же данным гадают по числам, там нумерологии! Как понять? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Я попробую ответить(как я понимаю это сама)Во-первых в Таро есть правило-чем точнее задан вопрос-тем точнее будет ответ.Чем больше исходных данных-тем более велика вероятность получения точного ответа.Вариант первый-задан вопрос: будет ли Саша вместе с Машей? И-дата рождения.Фото-нет, места проживания-нет.Я отправляю запрос, формулируя его так, как мне сказал клиент.Представьте себе, что вы попали в огромную библиотеку-хроники Акаши, информационное поле Земли, где находится информация обо всех живых существах.И-приблизительно штук 150 книг с заглавием Саша и Маша.Которые родились все в один и тот же день.Из них-книг 20-30-в одном и том же городе.Тут уж многое зависит от чувствительности эксперта и его умения считывать информацию.

Но и это еще не все.Допустим, есть фото.Что очень существенно облегчает жизнь.Но вопрос "будем ли мы вместе"не конкретизирован.10 человек экспертов, задав его а таком вот виде могут получить разные ответы.Потому что есть временные рамки.Да, Маша может быть с Сашей в этом году или в этом месяце.Но-потом-разрыв.Или все наоборот.Кроме того, при любом запросе эксперт теряет малюсенький кусочек своей энергетики.И компенсируется это только оплатой его работы.А люди, задающие анонимные вопросы,rкоторые для них очень важны, часто даже не удосуживаются сказать обычное спасибо.Поэтому укорачивать себе жизнь и особо подвязываться под чужие проблемы, пока человек не стал клиентом-вряд ли будут профессионалы это делать.Тоесть-вам на ваш вопрос ответили 5 человек, выберите того, который вам показался наиболее созвучным с вами.Работайте с этим человеком.И результат вас обрадует.Кроме того, обращение к специалисту(астрологу, тарологу, психологу, магу или ясновидящему)никак не снимает с вас ответственности за вашу судьбу.

а

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Советую Вам обращаться напрямую к одному специалисту, в разговоре убедиться. что восстановлен контакт именно с Вашей энергетической площадкой, (совпадают многие мелочи, его вопросы выводят Вас сразу к проблеме) оплатить его консультацию, чтобы специалист тоже был уверен с свих ненапрасных энергозатратах. В такой ситуации Вы не просто сможете узнать истину, но и выбрать подходящий вариант исполнения задуманного и даже изменить нежелательные элементы. Вот это и есть настоящая работа эзотерика. А просто гадание — это переливание из пустого в порожнее, глупая суета. ))