Негатив - вопрос №60889

Скажите пожалуйста, можно ли самой определить, есть ли у тебя негатив?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Добрый день.

Со 100% достоверностью — нет.

С уважением,
Димитрий

Полностью согласна с Дмитрием-нет, самостоятельно со 100% уверенностью нет.

Предположить наличие негатива — да, можете, но точно может показать лишь диагностика, проводимая специалистом в этом деле.

Я абсолютно согласна с экспертами.Вы можете только чувствовать, что что-то не так.А определить негатив может только специалист, т.к для этого много всего необходимо.Но, если Вас волнует этот вопрос, то это свидетельствует о том, что вам необходима диагностика.

можно, по многим параметрам и тестам. Но вы определите ТОЛЬКО наличие негатива и ее силу воздействия- а вот КАКОГО рода негатив, это только мастер сможет определить.

Нет, самостоятельно определить на 100% наличие негатива невозможно. Ответ на этот вопрос может дать только специалист после полной диагностики.

Можно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.