не знаю что подарить и вообще надо ли? - вопрос №60896

Живу 2 года  с мужчиной, у которого есть дочь в другом городе, она живёт с его родителями. С ней он нас не знакомит, причин не обсуждает. Говорит-что тебя не устраивает? Мне хочется, чтобы девочка жила с нами. Чтобы мы были все вместе. Но он не торопиться говорить ей обо мне. Обо мне он сказал родителям и сестре, но не дочери. Почему?; мартау неё день рождение, хочу купить подарок, но не знаю что купить, ей 11 лет, и вообще стоит ли? Ведь наверняка он не скажет, что подарок от тёти.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Значит он не серьезно к Вам относится.Или же боится он как девочка отнесется к Вашим с ним отношениям. А вот подарок конечно желательно купить, что нибудь интерестное, под ее  возраст. Можно еще и открыточку, в которой Вы ее поздравите и подпишите от кого(но это Вам решать).Обращайтесь.

Жену и мужа можно поменять, и не один раз. Но, детей и родителей поменять нельзя!

Ни в коем случае, если Вы не хотите большого скандала со мужчиной, не делайте ничего в отношение ЕГО дочери, без ЕГО ведома!!!  В противном случае, Вы можете ЕГО потерять. Мужчины не прощают такой "самодеятельности".

Не факт, что ОН не уверен в Вас. Скорее ОН не уверен в положительной реакции дочери. Дети, особенно девочки, очень ревностно относятся к своим отцам. ОН скорее дорожит отношениями с Вами и, именно поэтому, не хочет рисковать.

Ждиде. Терпеливо ждите. ОН должен "созреть" сам. Любые попытки подтолкнуть его встретят жесткое сопротивление. Не рискуйте и все наладится, в свое время. Вам тяжело, но другого выхода нет. Поговорите с ЕГО родней, будет легче.

Здравствуйте! Он вас не знакомит -значит есть веские на это причины, но вам пока не стоит этого знать. Не просите его познакомить вас с его дочерью, не напоминайте ему, придет время и он вас сам познакомит и все ей расскажет. Подарок не нужно ни в коем случае дарить, если не хотите скандала, мужчина не потерпит, чтобы его слова просто проигнорировали. Пусть пройдет время. Все наладится. Доверяйте своему мужчине! Удачи вам!

Боится ее травмировать. Всему свое время. Не настаивайте.

Думаю, он в Вас не уверен. К тому же может быть влияние родителей. Может, они пригрозили, им ведь нужна подмога на старость. А вдруг Вы не справитесь, куда он ее денет, станет искать другую маму? 2 года — срок небольшой, чтобы ему Вас понять.

Значит он в вас не уверен.

Ну, что Вы уверены в себе, это Вам плюс. Время покажет. Напишите, как прояснится.

Вам стоит лишь сказать о намерении подарить ей подарок и посмотреть на его реакцию. Если вы пойдете выбирать подарок — это здорово.

В его голове крутится мысль о предательстве. Вдруг дочь подумает, что отец предал маму, встречаясь с вами.

Или например, он дал ей обещание, что у него не будет женщины кроме той, которая мама дочери. Так же возможно он ждет подходящего момента чтобы рассказать ей о вас, но стесняется. Это вообще свойственно многим мужчинам.

Если появятся вопросы, обращайтесь. Я буду рад вам помочь и дам более конкретные рекоммендации, когда узнаю ситуацию подробнее.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день, не рискуйте, возможно на то есть свои причины, возможно дело вовсе не в вас, простите с девочкой все впорядке? а что вы хотите жить вместе это замечательно, попробуйте поговорить с мужчиной, спросить в чем причина. в любом случае желаю вам удачи.

Не нужно никаких подраков. Если МЧ ограждает Вас от дочери, на то есть основательные причины. А может он в с дочкой не дружит и не хочет общаться. Не стоит вмешиваться в это. Когда придет время, он Вас обязательно познакомит.