общение - вопрос №60912

Я не умею общаться с людьмиии(  Не знаю что сказать вообще… помогите( я неинтересная((неувренная… наверное боюсь показаться смешной или глупой..

Пытаюсь, пытаюсь, а всё равно не получается… После общих вопросов вообще не знаю о чём говорить… И в голову нчиего не приходит..(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно работать над собой, своими страхами, комплексами. Пишите, пообщаеся

Почему боитесь быть смешной и глупой? Порой это очень даже весело! Когда это в небольших количествах.Порой смешной и глупой это и быть раскрепощённой!

вы хотите понравится всем, такого не бывает. Под всех не подстроится.Будьте собой, расслабьтесь.Кто-то не понял, поймёт другой.

Пишите, если появится желание.Всего доброго.