гадания - вопрос №61002

Как относится ко мне мама моего возлюбленного Дмитриева Ольга Семёновна 03091959?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! особого желания нет, но она слишком любит своего сына. Ей важно счастье своего сына. Поэтому она вас примет, как родную.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Если вы Анастасия то, она негативно к вам относиться, она  не хочет чтобы вы были с её сыном.

Она в ужасе от того, что он может жениться на вас .

Сеньорита Гиацинта ®