Сможет ли иметь ребенка - вопрос №61406

Подскажите моя дочь Марина 21/12/1976 г. сможет забеременить или нет? Она сейчас лечится, может и не стоит этого делать, а отпустить ситуацию. Спасибо

Дополнение автора от 25.02.11 21:20:17

Каким образом можно поддержать данную ситуацию?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наступление беременности в 2011 году не будет, но интенсивным лечением стоит заниматься. Именно правильным лечение. Результат обязательно будет, я это вижу. Я бы рекомендовала иглорефлексотерапию подключить. У вас все получится и ощутите чувство материнства обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя опускать руки.Беременность наступит.Смогу помочь в поддержке ситуации.

Добрый вечер. Вашей дочери необходимо лечиться. Можно помочь ускорить наступление беременнности магически. Скоро Пасха- идеальное время для такой помощи.