Родинки на ладони - вопрос №61437

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков. Примерно год назад на правой ладони появились 2 родинки. Можете подсказать, что они значат? Заранее благодарна!

Фото есть здесь

vkontakte.ru/yapsik#/yapsik?z=photo6655079_226530571%2Fphotos6655079

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у человека вдруг появилась родинка на ладони, это означает, что такой человек способен менять свою судьбу, влиять на течение событий.Но родинка это не очень благоприятный знак.Насколько я заметила-она у вас под указательным пальцем, ближе к холму Юпитера.Это значит, что при карьерном продвижении вы будете способны довольно жестко пододвинуть конкурентов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо знать, в каких частях ладони...