отношения - вопрос №61441

здравствуйте.помогите мне пожалуйста, я поссорилась с любимым его зовут Павел 02.02.1979г Киргизия. и он хочет расстаться как мне быть, мы помиримся и что нам ждать в будущем, меня зовут Марина 06.11.1981г, Ленинград заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Вы помиритесь.Но отношения простыми не будут.Вы плохо совместимы.Постоянные ссоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, ну что за нервы? Станьте самой собой-уверенной в себе, достаточно трезво смотрящей на жизнь женщиной.Это-просто скандал.)

Помиритесь обязательно.