СЕМЬЯ - вопрос №61833

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, когда я встречу этого мужчину или может мы уже знакомы?

Юлия 24.01.1986 год

Спасибо всем ответившим!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Юлия рядом много мужчин, которые бы подошли на роль мужа.Но ваша судьба придет позже.

Здравствуйте! В Вашем окружении есть молодой селовек, на оторого стоит обратить внимание.С ним возможнаовместная жизнь

Здравствуйте!

Юлия похоже, будет новый коллектив, расширение круга знакомых и контактов. Это может оказать влияние на Вашу дальнейшую судьбу. Там Ваш человек.

Вас ждут приятные неожиданности и новые начинания.

Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия, что бы отвечать на такие вопросы кроме даты нужно знать и точное время и место рождения. У каждого человека судьба неповторимая. Многое зависит нет только от гороскопа, но и прилагаемых усилий, работе над собой своим характером и привычками. Девушка может просидеть дома или в библиотеке всю жизнь. просто не иметь желаний выйти замуж, и вряд ли что то хорошее произойдет. Если у Вас есть желание иметь семью, то это уже важный шаг для того что бы прийти к этому. следующий шаг- это гармония- т.е Ваш внутренний мир, когда Вы счастливы, независимо от внешних обстоятельств. И у Вас есть желание сделать и партнера счастливым. Если девушка в печали и уныние, в её глазах вся печаль русских женщин, и она ждет, когда принц придет и будет её делать счастливой- то это шаг в никуда и ни к чему.

Брак выыходит на 2013 год. Знакомство с будущим  супругом  через 8 месяцев. Удачи вам!!!