Отношения - вопрос №61891

Здравствуйте! 9 месяцев встречаюсь с молодым человеком, хочется знать как в дальнейшем сложатся наши с ним отношения? Я Надежда 13.03.1982 г.р. Омская обл., он Дмитрий 16.06.1980 г.р. Самарская обл.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Вас любит даже больше, чем Вы его. Он кажется немного грубоватым, прагматичным, увлеченным своей работой и уделяет Вам времени чуть меньше, чем хотелось бы. Слишком много печется о материальном. Не ревнуйте его ни к работе, ни к друзьям, ни к другим женщинам. Перспективы у Вашего союза хорошие, только не лишайте Диму некоторых свобод, да и сами не торопитесь стать его собственностью. Сделайте так, чтобы он боялся Вас потерять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда. У Вас с Дмитрием отношения сложатся удачно! Хотите подробностей, обращайтесь в чат!!!

Соневатся не стоит.Это ваше будущее.

Вывыйдите замуж за него не раньше осени

семейное счастье на всю жизнь, и любовь обоюдная между вами.

Здравствуйте! Совместимость небольшая.Отношения будут, но простыми их назвать сложно.Можно сделать подробный прогноз

В Вашем вопросе совершенно нет тревоги за будущее. Думаю, что за 9 месяцев Ваш избранник проявил себя достаточно хорошо и Вы в нем уверены. Наверно Вы в себе менее уверены, чем в нем. Думаю, что не так давно он сделал Вам предложение и Вы согласились. Но, Вы не можете поверить своему счастью до конца, слишом все хорошо, это Вас и смущает.

Надежда, у Вас с Дмирием все будет на столько хорошо, на сколько Вы сами постараетесь. Именно Вы, в первую очередь. Надежда, не сомневайтесь и следуйте своему счастью!

Здравствуйте! Надежда спокойно идите путём согласно своим желанием.

У Вас произошли перемены, которые благотворно отразятся на Вашем будущем.

Дмитрий похоже Ваш человек.

Удачи Вам!

На ваши отношения выпали в раскладе следующие руны: 1. ЭЙВАЗ-Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах. 2.БЕРКАНА в прямом положении-Всегда указывает на реальный результат. 3.ТУРИСАЗ в прямом положении-Эта руна — призыв к размышлению. Вы подошли к какому то рубежу, где прошлое позади, а впереди будущее.4.Итоговая руна ДАГАЗ-У этой руны нет перевернутой позиции. Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Вы начнете жизнь с чистого листа, перед вами новый жизненный путь.

Я вижу у вас с другим человеком.Дмитрий несвободен.

 Я вижу что эти отношения приведут к замужеству, вы половинки одного целого .

 Удачи вам, счастья и любви.

На данный момент у вас все складывается хорошо. Но через пять лет — рядом с вами другой мужчина.