Финансовые дела - вопрос №62132

Как у меня будут обстоять финансовые дела в будущем? Марина 21.12.1976

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году финансовое положение стабилизируется.Если в начале года наблюдались непредвиденные расходы, то уже с апреля и в мае у вас поступление средств.Повышение на работе возможно к осени. Много контактов на апрель и май- они принесут полезную информацию, с помощью которой вы можете приумножить свои финансы. Этот год принесёт вам успех, если вы приложите максимум своих усилий — под лежачий камень, вода не потечёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. Вы не указали сроков, поэтому я посмотрела на полгода. В ближайшее время вас ожидает взлет, и будет время прибылей и хороших заработков. Однако очень велик риск обмана, в результате чего вы можете очень много потерять.

Чтобы избежать этой опасности, вам стоит подыскать место работы, и отложить сумму денег.

У вас просматривается возможная ошибка с тратой или вложением денег.

Если вы занимаетесь или будете заниматься творческой работой, креативным, подарочным бизнесом, и\ли целительством, то фин.трудности имеют шансы рассосаться в ближайшие полгода, плюс-минус. Можно помочь  подстегнуть этот процесс, если интересно — пишите:)

Без проблем...

если будете сильно работать то финансы пойдут в гору

У вас выпали сплошные покровители, поэтому с финансами проблем не будет.

Здравствуйте, Марина!

Если говорить о 2011 годе, то с финансовой точки зрения будет очень благоприятный перилж — главное, выбрать правильное направление деятельности, лучше всего торговля и недвижимость. При этом важно разумное сотрудничество, так что старайтесь правильно подобрать партнёра по работе/бизнесу.

Удачи!