Какова судьба? - вопрос №62507

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Что ждет союз Ольги 01.07.1956 и Александра 25.05.1954? Они будут всегда вместе? Какова учесть их детей и внуков? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ольга! Ваши опасения очень напрасны! Вы будете жить вместе а ваши дети и дети Александра очень хорошо отнесутся к такому воссоединению. Уладьте только юридичские вопросы

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅