Помогите пожалуйста - вопрос №62680

Просто не знаю что произошло и что делать.Я познакомилась со своим муже более 2 хлет тому назад, была любовь с первого взгляда. У нас родилась дочка. Жили хорошо, но вот 3 месяца назад произошла сора и он собрал вещи и ушел к маме, правда после мы помирились было все хорошо, встречались продолжали жить, но правда порознь, а вот месяц назадон как с цепи сорвался поругался, сказал что подумал и решил что он к семейной жизни не готов, что ему нужна свобода, как я его не пытаюсь убедить, он только злиться, стал нервный не хочет общаться. я очень хочу его вернуть в семью, хочу чтобы опять у нас стали хорошие отношения и была счастливая семья.Меня зовут-Наталья 22.05.1981г. Минск, БеларусьМужа зовут -Максим 16.03.1982 г. минск, белару
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭЙВАЗ — эта руна  не имеет перевернутой позиции. Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах. Даже если на Вашего мужа было произведено магическое воздействие (что, скорее всего, и было сделано) по типу приворота, присушки-привязки — все равно ваши отношения в итоге восстановятся и Вы сможете сохранить с ним семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая любовь у него, не хочет он возвращаться.

К сожалению, ваш муж "не нагулялся". Вам надо быть снисходительнее к его вспышкам и подумать о том, чем занять себя. Будьте самостоятельнее, следите за своей внешностью, пусть он видит, что без него вы не пропадете.

С  вами надо работать, пока не поздно.Тут встали между вами.

убратьисточник проблемналадятся отношения.

Здравствуйте, наталья.Вашего мужа увели из семьи очень сильным приворотом.Последствия этого действия имеют внушительные последствия, в плане разрушения.Срочно снимайте приворот и вы будете жить вместе.По-другому вместе быть не получится.