отношение - вопрос №62822

доброе время суток!!!

такая вот у меня ситуация....

встречаюсь с молодым человеком… но есть то что меня не устраивает в наших отношениях… разговор у нас не выходит с ним, по этому на эмоциях написала ему в сети все то что меня не устраивает и то что надо менять в наших отношениях. но зная его… мне кажется что я переборщила в своих притензиях и желаниях… боюсь что моглапросто его спугнуть...

скажите пожал… как он все это воспримет?? что ожидать в ближайшее время?? к чему готовится, к краху отношениям или все же он задумается, а возможно что и про игнорирует???

он дмитрий 10 01 1981 год… и я елена 14 06 1986 год.

спасибо кто ответит...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно поступили, не переживайте. Он все правильно поймет.  Удачи вам!!!