? - вопрос №629131

Меня родился зовут Алексей, 39 лет, родился 27 декабря.Скажите пожалуйста, личная жизнь у меня наладится, семья будет и с кем? спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Любовь приходит тогда, когда ее совем не ждешь.

Вот и у Вас так произойдет. Настанет момент, когда Вы практически отчаитесь найти свою вторую половинку и просто будете смиренно ждать — «Ай, будь, что будет!».

  Встретив свою будущую жену в первый раз, Вы ее не воспримите. Не будет сразу «йокать» в душе. Знакомство пройдет холодно, дальнейшее общение будет также протекать достаточно слабо. Но только по истечению, примерно, полугода, Вы станете присматриваться к этому человеку. Вообще Ваши отношения будут развиваться очень медленно. Но зато брак, впоследствие, будет крепким и нерушимым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидает встреча с женщиной бальзаковского возраста!

Добрый день, Алексей.

Да наладится но Вам нужно подготовится к этому, Вы ушли в себя.

Наладится, девушка моложе вас годами намного, с ребенком встретитесь на каком то мероприятие у общих знакомых.

у вас блок на личную жизнь

Здравствуйте, у вас выпадает неожиданное знакомство и брак в течение года, нужна определенная работа, чтобы выйти из замкнутого круга, и вам это вполне удастся.

У вас идет обида сильная на какого-то человека, видимо из ваших прошлых отношений. Нужно простить и отпустить… Успех в личной жизни у вас будет, чуть позже.