Что ожидает этого человека? - вопрос №62986

Что ожидает этого человека? Гузель 05.03.1960г.р. это моя мама.

Спасибо Альбина 02 июля 1987г.р. (может обо мне что нибудь скажите )

Дополнение автора от 04.03.11 20:08:01

хотела бы узнать о ее здоровье? долго ли жить будет?

Дополнение автора от 12.03.11 20:13:09

а жить сколько будет?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровьем нужно заниматься, есть хронические заболевания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень обширная область консультации. Может вас интерисует какая-то определенная часть жизни? Я вы ответила вам подробнее

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в прямой позиции -  Эта руна означает радость. Предвещает, что неприятности уйдут. Счастье и радость наполнят вашу жизнь.Исполнение желаний. Совет смотреть на мир по-новому. Выход из кризиса.Поворот к лучшему.

У Вашей мамы все будет хорошо. По крайней мере, в обозримом будущем...