семья - вопрос №63130

Здравствуйте.Мы с женой прожили 12 лет в браке, от брака имеется двое детей.Жили в радости и согласии, решали возникшие проблемы в месте с супругой.Но год назад супруга по сложившимся обстоятельствам встретила человека, инструктор по вождению, у них завязалась дружба, как обычно это бывает.Совсем недавно она подарила ему дорогой подарок и как мне кажется для друга довольно часто они встречаются почти каждый день, по роду своейдеятельности это не как не стыкуется.Все мои разговоры на супругу никак не действуют, у нее появились от меня секреты, раньше этого не было.Дело дошло до развода.Я ей задал вопрос, может вас с детьми оставить и уехать, на что она мне ответила что у нее сложный период не лезь ко мне в душу, время все покажет, вот и возникает у меня вопрос нужен ли я ей.Как мне себя вести в этой ситуации

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Час добрый!

 Ситуация довольно типична и часто случающаяся. Инструктора и сами очень часто со смехом и разными издёвками над своими такими воздыхательницами делятся историями и между собой и вообще за рюмкой чая)))

Механизм возникновения этих женских страстей прост: женщина чувствует свою беспомощность при начале обучения вождению, а здесь есть тот, кто её учит уму разуму, и часто, да почти всегда довольно грубо и с матюками, что как раз и включает женский инстинкт обожания того, кто её за дело унижает.

Как писал великий философ Ф. Ницше: «счастье женщины – он хочет, счастье мужчины – я хочу!»

Инструктора сами устают от этих приставаний, но пока есть силы и молодость, то кто откажется от сладкого?

Здесь не разговаривать с супругой необходимо, а действовать. Потому как рога она Вам судя по всему, ставит откровенно и без страха, с надеждой на то, что её выберет тот инструктор лучшей среди прочих… Надежды тщетные.

Но, тут она уже обвинит Вас, в том, что был такой рохля и меня не вразумил. И на этом чувстве вины отманипулирует Вас по полной.

 Такова реальность. Если Вы всё ещё в плену иллюзий отношений между Он-Она? – то Вам самое пора на личный психоанализ. – см. профиль, и алгоритм обращения.

на P.S. Почитайте вот этот текст в блоге.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

Здравствуйте.

У Вас возникает вопрос: "нужен ли я ей"… И не возникает вопроса: "Нужна ли она мне"?! А ведь от этого второго вопроса и ответа на него зависит стратегия Ваших действий, не так ли?

Здравствуйте!

Инструктор дает ей то, что от Вас она не получает. Вам важно понять что именно! Вернее в чем она сейчас нуждается!

Прямо сегодня скачайте и прочитайте книгу Гери Чепмена "5 языков любви или что происходит с любовью после свадьбы"!

Я уверен — все наладиться!