буду ли я с ним - вопрос №63288

Меня зовут Алиса! В моей жизни есть человек Которого я очень люблю уже на протяжении нескольких лет

Его зовут Дима. Но моя любовь не взаимна, так как он любит другую девушку

Скажите, пожалуйста? может быть ли у нас совместное будущие? и будет ли оно?

Дата рождения моя: 30.05.95

ЕГО: 10.06.91

Его фото:

i017.radikal.ru/1103/fe/7f077afd2d7f.jpg

Мое фото:

s012.radikal.ru/i321/1103/90/e9d6119ebfab.jpg

Спасибо за ответ, я вам очень благодарна))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос выпали следующие руны:

1.СОУЛО — чувство собственного достоинства; иногда в раскладе указывает на необходимость отступить

2.АНСУЗ в прямой позиции — здравый смысл; порядок в мыслях.

3.ДАГАЗ — внезапные события; конец и начало. Поворот в жизни на 180 градусов. Неожиданные изменения.

4.Итоговая руна ЙЕРО — любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Может в раскладе означать перемены к лучшему.

Возможно у Вас появится другой "объект интереса" и, взвесив все "за" и "против", Вы поймете, что это будет оптимальный для Вас вариант.