отношения - вопрос №63563

я ирина 29.11.1962 в интернете познакомилась с мужчиной в декабре, зовут его олег 1963 знак лев он из другого города, он женат, занимается бизнесом, виделись всего 2 раза, будут у меня с ним дальше отношения и как долго?

Лучший ответ по мнению автора

Возможны, но не долгие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы успели его полюбить? Вы можете жить без него? Вас привлекают другие мужчины не только деньгами? Вы вообще умеете любить? Если умеете любить и любите его, а он вас, то у вас есть будущее за которое вы оба должны бороться.

Раз ваш мужчина изменяет своей жене, то он её не любит. Любит ли он вас и не изменит ли он вам с другой если вы будете с ним и станете его женой? -вот над чем вы должны думать.

Подумайте, поговорите и разберитесь в своих чувствах к нему, а он пусть разберётся в своих чувствах к вам. Не факт, что вы его очередная и не единственная любовница.(деньги ведь есть и это можно позволить если уже изменяет жене)