дети - вопрос №63639

Доброе утро! Хотелось бы узнать уважаемые эксперты о своем сыне дмитрии 4.04.1989 почти год после армии не может найти работу, будет он работать и как скорои если можно что будет у него за работа? заранее спасибо! Если ответ будет давать женщина, то с праздником!

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте! в следующем месяце работа  будет которая во всем его  устроит… поможет друг.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅