любовные отношения - вопрос №63684

Как быть? Добиваться расположения любимого человека? Или же остаться с тем кто любит меня но которого не люблю я?

Ответы

Здравствуйте, Рина.

С Праздником Вас.

Какой короткий вопрос, а сколько в нем содержания! Я удивлен!

Знаете как расшифровать слово добиваться? Смотрите, добиваться = добивать (ся) = добивать себя. Это ли Вам нужно?

Для более подробного раскрытия темы, учета нюансов Вашей ситуации — обращайтесь с личным запросом через чат или почту.

С уважением.

Добрый день, Рина.

Жить с нелюбимым трудно, начинает раздражать, море негатива. Зачем Вам это? Не обманывайте другого и саму себя тоже. Не поступайте с людьми так, как сами бы не хотели, чтобы с Вами так поступили.

Задайте вопрос себе, поставив себя на место Вашего ухажёра. Нравится быть на его месте? Хотели бы Вы на его месте знать правду?

Будет желание-пишите.Всего доброго.

С праздником Вас, рина.Всего доброго и женского искреннего счастья!!!

есть такая фраза:

мы любим тех кто нас не любим,

мы губим тех кто любит нас.

это очень печально, но постоянно случается в жизни у многих людей. для одних главное чтоб их любили для других наоборот. все зависит что вы от жизни хотите, быть любимой и знать что всегда будет опора, либо добится того кто не любит и не знать что будет дальше. тут дело выбора. решение за вами только.

Уважаемая Рина!!!

Не нужно добиваться расположения кого-либо (даже — любимого человека). Нужно быть самой собой — и тогда ТОТ, КОТОРЫЙ... обязательно полюбит Вас такой, какая Вы есть. А если не полюбит — то нафига и Вам такое счастье, может, Вы просто ошиблись в выборе?

И уж точно не нужно оставаться с тем, кого не любите (даже если он типа любит Вас).
 Перестаньте мучать друг друга, расстаньтесь с нелюбимым. Дайте возможность ему найти своё взаимное счастье, а главное — Вы высвободите место для себя, любимой и для новых, светлых и взаимных отношений!

Будьте благословенны!