кагда я выйду замуж - вопрос №63918

добрый день! скажите, если это возможно, когда я выйду замуж?  и вообще мне суждено выййти замуж или нет?

прсто меня  это  очень волнует, так как никак неудается построить серьезные отношения для создания семьи.

меня зовут олеся, я родилась 6 сентября 1980 года в субботу примернов 6 вечера, в курганской области кетовского района.

заранее благодарю вас за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас выходит поздний брак. Где то в 32 года. Удачи вам и терпенья!!! Вы обязательно будете счастливы. Более подробно в чате. (платно)