Гадание - вопрос №64239

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Анастасия 07.10.89 года рождения. и будет ли у нас что то общее с Николаем 21.01.88 года рождения. Заранее огромное спасибо.

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

1.УРУЗ в прямой позиции-Эта руна властвует над переменами. Она воплощает в себе силу жизни. Говорит она о смерти внутри вашей личности и говорит о готовности к новым возможностям, хотя внешне все выглядит как потеря.

2.ЙЕР -  Это руна благоприятных исходов.
Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро.

3.ЛАГУЗ перевернутая -Пророчит беду. Интуиция завела вас не туда. Выбрали ошибочный путь. Чтобы выпутаться – немедленно что-то предпримите. Ожидание неуместно.

4.Итоговая руна ИСА — У этой руны нет перевернутой позиции. Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. Нередко эта руна говорит о намечающемся охлаждении в отношениях.

Вряд ли у Вас есть совместное будущее с Николаем… Замуж выйдете за другого человека, в течении текущего года будет ясно за кого. Возможно Вы с ним скоро познакомитесь или уже знакомы, но не предполагаете, что ЭТО ОН...