Смысл - вопрос №64325

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Чувствую себя опустошенной, не вижу смысла своей жизни, живу в каком-то пространстве, в грезах, не понимаю для чего существую. Обрету ли я смысл жизни, чувство опоры. Спасибо! Ольга, 29.12.1979г, 18:00, г.Ростов

2 ответа

Ответы

доброй ночи. все это от того, что вы еще не отошли от своих бывших отношений. смысл жизни вы обретете довольно скоро, он придет с новым мужчиной. подробнее — обращайтесь в чат.)

Ольга, Вам надо "встряхнуть" себя. Сейчас тяжелое времы и мало радостей в жизни, точнее поводов для радости. Это передается и на Ваш тонус, и на Ваше мироощущение. Есть много способов для самостоятельной работы над собой, но они требую большой силы воли и нацеленности. Но, сейчас Вам нужен стартовый "толчек", что бы "расшевелить" Вас и Вашу фантазию.

Есть простой, но очень эффективный и не дорогой способ для старта. Суть его в том, что Вам надо окунуться в какой-то процесс вместе с другими людьми. Их "движение" придаст Вам импульс. Проще всего найти по объявлениям какой-то тренинг по интересной Вам теме и пройти его. Это вроде и просто, но принесет ощутимый результат. Вы по новому посмотрите на Мир, свежим взглядом. Обязательно увидите что-то новое! Появится интерес, новые знакомые и ...

В общем, движение — это жизнь. Надо начать и сделать первый шаг. Второй — "сделается" сам. Ольга, удачи Вам!