любовь - вопрос №64400

здравствуйте! вот у меня случилась такая ситуация. я поссорился с любимым человеком из за того, что она от меня скрыла что пошла гулять с бывшем парнем. затем она мне вечером сказала, что ходила гуляла с бывшем парнем. я на ее обиделся сильно. она говорит, что между нами должно быть только правда… я ей сказал: "иногда правда может быть разлучницей"… и сейчас она у меня просит прощения, пишет разные нежные слова в мой адрес… я ей сказал: "дай мне подумать" через некоторое время я решил что мы станем друзьями… и когда я приеду летом в твой город, то там посмотрим будут ли у нас с тобой отношения или нет… она чейчас говорит, что нету смысла жить… и воот я незнаю что сделать… посоветуйте мне, пожалуйста, как мне быть?! (некоторые тут психологи бывают, что ухмыляются над некоторыми проблемами..)

Ответы

Здравствуйте. А сами Вы какими бы хотели видеть Ваши отношения с любимым человеком? Думаю искренность и честность Вашей девушки подтвержает ее порядочность и стремление действительно к искренним и именно открытым между вами взаимоотношениям. Вы понимаете, жизнь такая штука, что в ней люди порой встречаются и мимовольно. Но даже целенаправленные встречи с кем либо, Ваше ограничение ее — ограничение ее личного пространства, на которое каждый имеет право. И это прежде всего говорит о Вашем недоверии. Если любите — научитесь доверять. Любви Вам и удачи!

Здравствуйте.А вам не кажется, что вы слишком жестоки с вашей любимой? Вы будучи в другом городе диктуете ей условия как себя вести.  Знаете как говорят французы в таких спорных случаях: "Если считаешь, что женщина не права, попроси у нее прощения". Если вы ее действительно любите, и она вам дорога, то зачем так мучить подозрениями любимого человека? Любовь надо беречь. Или вам так нравиться, когда любимая девушка унижаеться перед вами, просит прощения, а вы думаете, простить или нет? Вы так повышаете свою значимость в ее глазах? А если бы ситуация была наоборот, что бы вы делали? А вы вообще ее любите?