Инвестиции. Доверительное управление. - вопрос №64593

Компания Альпари предлагает доверительное управление на Памм счетах. Один из счетов Marlboro 4449 судя по графику на сайте alpari.ru/?partner_id=1202450 показал за год свыше 100% прибыли. Хочу попробовать вложить. Стоит ли это делать? Кто-нибудь имел дело с этой компанией?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. контора Альпари приличная и стабильная. по поводу трейдера и его уровня дохода- это вполне нормальные цифры с учетом реинвестирования капитала и прибыли.

так что пробуйте и вкладывайте. главное выбирайте нормального трейдера

с уважением

О компании ничего плохого сказать не могу… 100% прибыли за год это МАЛО очень… смотря какой депозит но зато менее рискованно