Ясновидясчие - вопрос №64753

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует, как сложатся мои отношения с Айнарсом, будем мы вместе? Айнарс1967 08 06 Анита 1948 23 06.Спасибо.

Ответы

Крепкие и длительные нет.

Вместе будете. Вам необходимо самой беседовать в чате с экспертом.

все начинается с мелких шажков, но через некоторое время будет ураган чувст, и никакие преграды не смогут вам помешать быть вместе