Вопрос о будущем - вопрос №64841

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Елена, 22.01.1984г.р., время рождения 2:30 часов, г.Сургут (Тюм.обл.)

Вчера у меня произошла ОЧЕНЬ неприятная ситуация из-за меня же… Дело в том, что 3 дня назад меня позвала на работу и извинилась бывшая начальница (за то, что не ценила раньше). Не дав мне времени подумать-тут же дала мне задание написать заявление о приеме и выйти на работу наследующий день. Я вышла, и вечером со мной случился какой-то приступ паники (в голове в отношении работы было только слово НЕТ). Я не могла уснуть, потом я решилась позвонить ей… и соврать! (до сих пор не понимаю, что заставило меня так поступить! Возможно то, что она не приемлет такие причины ухода-передумала и не хочу (это у меня было при первом увольнении и знаю ее реакцию). Вообщем этот человек узнал, что я соврала (она проверила по свои каналам знакомых) и она сказала, что не видеть мне больше карьеры и вообще хорошей работы. Прошу вас, скажите, что меня ждет в плане работы в ближайшем будущем. Даже кажется, как будто начальница взглядом меня заворожила обратно против моей воли и дошло до того, что я первый раз в жизни так крупно соврала(((

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне в чат посмотрим вас. Могу сказать одно на вас есть негатив.