помогите. не знаю что делать - вопрос №65140

(Эльмира 02.03.1993) я вроде не глупая девушка. но ведь у каждого в жизни бывают ошибки.

несколько лет назад (мне тогда было около 13-14 лет)  я сделала приворот на одного парня. (с яблоком, довольно известный способ). и причём, от недостатка мозгов, видимо, на одном привороте я не остановилась. потом я это делала ещё 2 раза.

всё сработало через год.но мне естественно любовь тех парней не нужна была.

вопрос сейчас в другом: я изменилась, повзрослела. но почему-то не могу построить нормальных отношений с мужчинами.всегда события развиваются по одной и той же схеме: сначала симпатия, гуляния, ухаживания.но всё это резко прекращается.парни исчезают, а через некоторое время я узнаю, что у них появилась другая. так уже было не раз и не два.

почему-то меня не покидает мысль, что в этом виноваты именно те самые бездумные привороты. я достаточно верущий человек. что же теперь делать? в мечеть сходить? или съездить куда-то «почиститься»? или что? я не знаю, помогите, пожалуйста.очень прошу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эльмира. Безусловно вы взяли на себя большой грех. Можно  сделать диагностику вашего будущего, но это услуга платная. Надумаете, обращайтесь.