Есть ли на мне порча, или сглаз - вопрос №65207

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Последнее время 1,5 — 2 месяца ничего хорошего в жизни не происходит… наоборот во всех сферах жизни полный распад… в связи с этим хочу спросить нет ли на мне порчи, или сглаза??? Владимир 16.09.1976 г.р.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На вас есть негатив, поэтому вам сейчас не легко. Точнее можно сказать по фото.

Здравствуйте. Чувствуется какой-то негатив. Вышлите Ваше фото.

Здравствуйте есть сглаз

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ — руна разрушения. Ответ ДА, есть...

Здравствуйте ....

Хотелось бы чтоб вы выслали ваше фото!

Посмотрю совершенно БЕСПЛАТНО!
Определю и скажу что делать !