личное - вопрос №65268

елена 19.06.1980г 6.45 родилась в Казахстане и Алексей 24.01.1983г Россия есть ли совместное будущее?

Дополнение автора от 14.03.11 23:24:09

 я очень его люблю, в данный момент мы не вместе в разных городах и странах, посмотрите пожалуйста думает ли он обо мне, и любил ли вообще когда -нибудь и есть ли я в его планах на будущее. просто он снится мне почти каждую ночь.  Уважаемые эксперты заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Совместиммость очень низкая. Совместное будущее возможно только при условии, что оба будут работать над отношениями, оба готовы идти на компромиссы.Союз очень сложный

Вполне возможны отношения… но они как начнутся так и завершаться, ничего серьёзного не вижу.

Здравствуйте. в вашей паре не очень высокий индекс совместимости, необходимо работать над эмоциональной сферой, учиться искать точки пересечения интересов, учиться  слышать друг друга.

Елена! Алексей вас очень часто вспоминает, в его голове ваш образ возникает часто. у вас однозначно просматривается совместное будущее. Так что наберитесь терпения. Ваши мечты сбудутся.

Чувства теплые, огромная симпатия, он думает о вас, но рядом есть женщина, которая всячески пытаеся привлеч его внимание.

Здравствуйте! Елена связь между Вами на энергетическом уровне, остались нити.

От того и снится, что вспоминает Вас.

Чувства у него к Вам были и остался огонёк мечты.

А вот будущее — тут решит время.

Удачи Вам!

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР — Это руна благоприятных исходов.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Может в раскладе означать перемены к лучшему.Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.

Прогноз на ваши отношения очень благоприятный.Просто не «все и сразу...».Скажем так… медленно, но верно...