Истерики.... - вопрос №65302

У меня постоянние истерики последнеэ время, я не могу себя контролировать временами. Я всегда щитала себя спокойным человеком, но сейчас я устала от всего. Постоянние сильние головние боли!!! Серце так просто выпригиваэт! Пожалуйста помогите!!! Маряна 14.05.1987г Стрый

didСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет сбой энергетического фона

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маряна! Вам лучше обратиться к космоэнергету.

На вас чувствоется негатив. Точнее нужно смотреть по фото.

Здравствуйте. В июне этот период истерик закончится.  Вам надо разобраться  со своей усталостью от всего, ведь  в январе 2012 г, все может  повториться.

Удачи вам на пути к себе!!